Inicio SmartPhones / Teléfonos Cargadores hasta 45W TOOQ TQWC-GANQCPD30WT Marca: TOOQ P/N: TQWC-GANQCPD30WT EAN: 8433281012561 Disponibilidad: Disponible a partir de 20/05/2026
TQWC-GANQCPD30WT Cargador de Pared GaN USB-C/PD + USB-A/QC 30W, Blanco La fabricación con GaN (Nitruro de Galio), permite un suministro de corriente más eficiente disminuyendo las altas temperaturas que soportan los dispositivos. Además, esta tecnología proporciona la ventaja de poder reducir aún más el tamaño de nuestros cargadores.
Especificaciones Entrada: 100-240V 50/60Hz 0.8A Salidas: Salida USB-C (PD): 5V/3A 9V/3A 15V/2A 20V/1.5A Salida USB-A (QC): 5V/3A 9V/2A 12V/2.25A Salidas USB-C+USB-C: 5V/3A Potencia total: 30W Certificación: EMC, LVD, ROHS Y ERP6 Color: Blanco Peso neto : 0,052 kg. Peso bruto: 0.068 kg Medidas del producto: 33x28x70 mm Contenido del Paquete 1 x Cargador de pared Información del fabricante